Программа мероприятий июнь

Взрослым
Детям
Другие события
По рецепту бабушки!
Каждый из нас любит что-то особенное в гостях у наших бабушек.

Кто-то пироги, кто-то колоть дрова с дедом, а кто-то бегать босиком по полю, рядом с деревенским домом и купаться в ручье.

В эти выходные мы приглашаем вас окунуться в детство, немного пошалить и научиться разным ремеслам по вкусным рецептам наших бабушек!

А вечера пройдут «в городе» в уютной атмосфере бара «Чердак». Дискотеки до утра и лучшие хиты под гитару от Алексея Земина.

1 июня
21:00 "Печки-лавочки" - ток-шоу в баре "Чердак".
22:00 «Энергия ночи» - дискотека от DJ's резидентов отеля Истра Holiday.

2 июня
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех.
11:00 "Деревенские забавы" - развлекательная программа с посещением деревенского дворика и колкой дров.
12:00 "Красота вокруг нас" - пленер на природе с художницей Натальей Юстицкой.
16:00 "По рецепту бабушки" - кулинарный мастер-класс от шеф-повара.
17:00 "А у нас во дворе" - настольные игры на улице.
18:00 "На вечернюю рыбалочку" - ловим рыбу вместе.
22:00 "Хиты под гитару!" - арт-вечер с Алексеем Зиминым.
23:00 "«Движение – жизнь!» - дискотека от DJ's резидентов отеля Истра Holiday.

3 июня
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех!
11:00 "Деревенский крокет" - играем с поленьями и молотом.
12:00 "Охота на рябчика" - турнир по стрельбе.
Другие события
Фестиваль «Путешествие к истокам Российской истории!»
В честь дня России, мы приглашаем наших гостей на настоящее событие - Фестиваль «Путешествие к истокам Российской истории!», который пройдет совместно с исторической реконструкцией «Серебряный волк».

Мы окунемся во времена Древней Руси и славных времен Александра Невского.

Помимо исторических реконструкций, с настоящим бытом, оружием, тематическими фотозонами, можно посетить большое количество исконно русских мастерских.

Это и мезенская роспись ложек, и древнерусский штамп , и ткачество, и еще много всего интересного!

Также Вы сможете окунуться в старо-русские, банные традиции: парение по-деревенски и по-сибирски, глубокое прогревание тела и контрастные обливания, свежие веники, лёгкий пар, особенный чай, дружеские байки и приятное предложение для гостей.

Пройдет мастер-класс по игре на дудке и гуслях.

И, конечно же, традиционные кулинарные мастер-классы по исконно русской кухне от нашего шеф-повара Андря Бурова.

Приезжайте к нам в гости, в наш прекрасный дачный отель, и прикоснитесь к нашим русским колоритным традициям!

9 июня
21:00 " Привет-шоу!" - вечерняя развлекательная программа.
22:00 "128 ударов в минуту» - дискотека от DJ's резидентов отеля «Истра Holiday».

10 июня
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех.
11:00 "Путешествие к истокам Российской истории" - открытие фестиваля!
В программе:
-историческая реконструкция "Древняя Русь";
-метание топора;
-древнерусские забавы;
-мастер-класс по играм на гуслях.
16:00 "Древнерусский штамп" - мастер-класс по нанесению рисунка на ткани в технике древности и русских традиций.
17:00 "Ткачество" - мастер-класс.
17:00 " Лапта" -спортивная игра с русским колоритом.
20:00 "Застольные игры" - клуб любителей настольных игр.
22:00 " Вслед за музыкой" - арт-вечер с композитором и певцом Сашей Vista.
23:00 "Видели ночь, гуляли все ночь до утра!" - дискотека от DJ's резидентов отеля «Истра Holiday».

11 июня
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех.
11:00 Историческая реконструкция "Рыцари Александра Невского"
В программе:
-шоу на мечах;
-бои на чамбрах;
-стрельба из лука;
-студия исторического костюмы и фотозона.
16:00 " С пылу с жару" - кулинарный мастер-класс по исконно русской кухне от шеф-повара.
17:00 "Мезенская роспись" - мастер-класс по росписи ложек.
17:00 " Богатырский боулинг" - спортивное соревнование с бревнами.
21:00 "Подмосковные вечера" - ток-шоу для доброй компании.
22:30 «Энергия ночи» - дискотека от DJ's резидентов отеля Истра Holiday.

12 июня
10:45 " В здоровом теле, здоровый дух!" - утренняя гимнастика.
11:00 "За час по Российским губерниям" - создаем кораблики с флагами разных российских уголков и запускаем торжественно на воду.
12:00 " Ярмарка чудес" - праздничная развлекательная программа.
Другие события
С мячом по миру
Чемпионат мира по футболу – это всегда событие. Когда он проходит в России, это вдвойне событие!

Мы приглашаем всех на супер спортивный праздник.

Ежедневные соревнования и занятия спортом, здоровое питание, совместные просмотры матчей займут наше основное время активного отдыха.

Также мы решили собрать все самые любимые настольные игры, модные тенденции и традиции, которые знакомы практически каждому жителю нашей планеты.

Болеем за наших вместе!

15 июня
21:00 "Самый первый! - ток-шоу.
22:00 "Движение - это жизнь!" -дискотека от DJ's резидентов отеля Истра Holiday.

16 июня
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех!
11:00 " Спортивное утро" - праздничная эстафета с футбольным окрасом.
12:00 Футбол/Пинг-понг - занимаемся активно спортом!
12:00 "Русский сувенир" - создаем обереги на память.
16:00 " Обед для спортсмена" - кулинарный мастер-класс по здоровому питанию от шеф-повара.
17:00 "Напиток мира!" - чайная церемония.
17:00 "Попади в орешек" - турнир по французскому петанку.
22:00 "Иллюзия обмана" - шоу от фокусника Сержа Куража.
23:00 "128 ударов в минуту» - дискотека от DJ's резидентов отеля «Истра Holiday».

17 июня
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех.
11:00 "Весь мир в ладонях" - командообразующая игра на центральной площади.
12:00 "Час спорта" - играем в волейбол/пинг-понг.
Другие события
Фестиваль робототехники!
Мы приглашаем наших юных гостей, а также их родителей, на фестиваль робототехники.

Это будет целый курс по 3Dмоделированию, с возможностью распечатать свои детали на 3D принтере и робототехнике.

Помимо обучения, «Академия чудес» ежедневно буде проводить творческие занятия с мастерскими, спортивные мероприятия и квесты, эко – программы с туристическим уклоном.

Приезжайте к нам в гости, в наш дачный отлеь, и создайте своего робота, найдите новых друзей и увезите целый багаж знаний и супер настроения!

В программе обучения:

Робототехника.
1.Знакомство с комплектом.
2.Микрокомпьютер EV3.
3.Сборка приводной платформы.
4.Изучение программного обеспечение (brick program).
5.Редактор программ (знакомство).
6.Создание и редактирование программ.
7.Вывод изображения и звука на EV3 (редактор программ).
8.Изучение среднего мотора .
9. Изучение датчика цвета.
10. Изучение датчика касания.
11. Изучение ультразвукового датчика.
12. Изучение гироскопического датчика.
13. Изучение многозадачности работы датчиков (1+ датчиков).
14.Сборка сложного робота.

3D моделирование.
1. Знакомство с программой Tinkercad.
2. Создание простых моделей.
3. Создание сложных объектов.
4. Разработка и создание индивидуальных проектов.
5. Печать на 3D принтере.

22 июня
21:00 "Где логика?" - ток-шоу.
22:00 «Энергия ночи» - дискотека от DJ's резидентов отеля Истра Holiday.

23 июня
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех.
11:00 "Праздничное открытие фестиваля Робототехники!
11:30 "Первое вводное занятие для всех желающих от специалистов IT - класс.
12:00 "Для тех, кто на спорте!" - спортивный турнир.
16:00 " Вкусная еда объединяет!" - кулинарная мастерская - топовое мировое блюдо.
17:00 "Мистер и миссис Понг" - турнир по пинг-понгу.
18:00 " На всех языках понятно!" - клуб любителей настольных игр.
22:00 " Арт-вечер с Соней Берия".
23:00 "128 ударов в минуту» - дискотека от DJ's резидентов отеля «Истра Holiday».

24 июня
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех.
11:00 " Троеборье" - продолжаем спортивный уик-энд.
12:00 "Мир без слов!" - фотомастерская со Стасом Зайцевым

29 июня
21:00 " Крокодил!" - ток-шоу.
22:00 «Энергия ночи» - дискотека от DJ's резидентов отеля Истра Holiday.

30 июля
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех.
11:00 "Деревенские Olympic games" - развлекательная программа со спортивным уклоном.
12:00 " Кистью мастера" - рисуем вином с Анной Леонтьевой.
16:00 " Русская кухня" - кулинарный мастер-класс от шеф-повара.
17:00 "Футбол/волейбол - занимаемся спортом вместе!
20:00 "Гномы всех стран объединяйтесь!" - вечер с настольной игрой "Саботер" или "Гномы вредители".
22:00 " Саксофон+ модная музыка= супер дискотека!" - танцуем до утра.

1 июля
10:45 «Заряд утренней бодрости» - гимнастика для всех.
11:00 "Лучшие настольные игры со всего мира!"
12:00 Пинг-понг/тир - спортивный час.
Другие события
«Все самое лучшее детям!»
С таким девизом мы отмечаем международный день ребенка в «Академии чудес». Когда ты юн, верить в чудеса намного проще.

Мы собираем все самое волшебное и чудесное на земле у нас в гостях: книжных персонажей, любимые истории, необыкновенные мастерские и фантастические места.

Сам капитан Немо зовет нас отправиться к таинственному острову, а Мэри Поппинс дает попутный ветер «нашему кораблю».

Юных академиков ждут памятные подарки.

Добро пожаловать в «Академию чудес»

1 июня

20:00 "Добро пожаловать в "Академию чудес" - развлекательная программа (3+).

2 июня

11:00 "Куда уходит детство?" - поиск волшебной страны (5+).
12:00 "Ветер перемен" - встреча с Мэрри Попинс, уроки хороших манер + изготовление приглашений на бал для свои родителей (5+).
15:00 "Пленер на природе" - ИЗО мастерская с художницей Натальей Юстицкой (5+).
16:00 "Казаки - разбойники" - играем в игры наших родителей, чтобы найти нужного героя (5+).
17:00 "Послание для капитана Немо" - создаем кораблики и отправляем на таинственный остров (5+).
20:00 "Подготовка к балу" - творческая программа (3+).

3 июня

11:00 "Сюрприз для родителей" - бал ДЕТСТВА (3+).
12:00 "Сувенир из "Академии чудес" – мастерская (5+).
Другие события
Фестиваль «Путешествие к истокам Российской истории!»
В честь дня России мы приглашаем наших маленьких гостей на настоящее событие - Фестиваль «Путешествие к истокам Российской истории!», который пройдет совместно с клубом исторической реконструкцией «Серебряный волк».

Мы окунемся во времена Древней Руси и славных времен Александра Невского.

Будем, как настоящие рыцари сражаться на мечах и, как наши далекие предки, ткать и разрисовывать посуду.

Побываем в лагере русских богатырей и в стане рыцарей Александра Невского.

Научимся многим ремеслам, узнаем много русско-старинных игр, отведаем настоящие русские блюда наших прабабушек.

«Академия чудес» приглашает всех детей прикоснуться к своей истории и отправиться на машине времени в прошлое!

9 июня

20:00 "Добро пожаловать в "Академию чудес" - развлекательная программа (3+).

10 июня

11:00 "Путешествие к истокам Российской истории" - открытие фестиваля (5+).
В программе:
-историческая реконструкция "Древняя Русь";
-древнерусские забавы;
-мастер-класс по играм на гуслях.
16:00 "Обереги" - мастер-класс (4+).
17:00 "Богатырская эстафета" - спортивная тематическая программа (5+).
20:00 "Кто в тереме живет?" - развлекательная программа (3+).

11 июня

11:00 Историческая реконструкция "Рыцари Александра Невского" (5+).
В программе:
-шоу на мечах;
-бои на чамбрах;
-стрельба из лука;
-студия исторического костюмы и фотозона.
16:00 "Роспись тарелок" - мастер-класс (5+).
17:00 "Лапта и другие забавы" - спортивная тематическая программа (5+).
20:00 "Завели мы хоровод" - развлекательная программа (3+).

12 июня

11:00 "За час по Российским губерниям" - создаем кораблики с флагами разных российских уголков и запускаем торжественно на воду (5+).
12:00 " Ярмарка чудес" - праздничная развлекательная программа(5+).

Другие события
«Мы любим спорт!»
Даже самые юные жители страны знают, что какое событие начинается 14 июня. Тем более что спорт сейчас невероятно популярен.

Мы отправляемся в настоящее спортивное путешествие с мультяшными героями: Молнией Маккуин из «Тачек», Коди Мэверик из «Лови волну», Турбо и другими.

Всех ждут удивительные гонки, необыкновенные виды спорта, ежедневные состязания и командные игры. А также уютные вечера в кругу друзей.

Спорт – это здорово!

15 июня

20:00 "Добро пожаловать в "Академию чудес" - развлекательная программа (3+).

16 июня

11:00 "Гонки с Молнией Маккуин" - спортивная тематическая программа (5+).
12:00 "Майка победителя" – мастерская (5+).
16:00 "Лови волну" - делай, как Мэверик (5+).
17:00 "Умная эстафета" - играем на скорость в "Соображариум" (5+).
20:00 "Jazz dance!" - танцуем вместе!

17 июня

11:00 "Приключения с Турбо" - тематическая программа.
12:00"Напиток чемпиона" - кулинарная мастерская.
Другие события
Фестиваль робототехники!
Мы приглашаем наших юных гостей, а также их родителей, на фестиваль робототехники.

Это будет целый курс по 3Dмоделированию, с возможностью распечатать свои детали на 3D принтере и робототехнике.

Помимо обучения, «Академия чудес» ежедневно буде проводить творческие занятия с мастерскими, спортивные мероприятия и квесты, эко – программы с туристическим уклоном.

Приезжайте к нам в гости, в наш дачный отлеь, и создайте своего робота, найдите новых друзей и увезите целый багаж знаний и супер настроения!

В программе обучения:

Робототехника.

1.Знакомство с комплектом.
2.Микрокомпьютер EV3.
3.Сборка приводной платформы.
4.Изучение программного обеспечение (brick program).
5.Редактор программ (знакомство).
6.Создание и редактирование программ.
7.Вывод изображения и звука на EV3 (редактор программ).
8.Изучение среднего мотора .
9. Изучение датчика цвета.
10. Изучение датчика касания.
11. Изучение ультразвукового датчика.
12. Изучение гироскопического датчика.
13. Изучение многозадачности работы датчиков (1+ датчиков).
14.Сборка сложного робота.

3D моделирование.
1. Знакомство с программой Tinkercad.
2. Создание простых моделей.
3. Создание сложных объектов.
4. Разработка и создание индивидуальных проектов.
5. Печать на 3D принтере.

23 июня.
11:00 "Праздничное открытие фестиваля Робототехники!
11:30 "Первое вводное занятие для всех желающих от специалистов IT - класс" - знакомство с комплектом, изучение Микрокомпьютера EV3.
16:00 Спортивный час на природе.
17:00 "3D моделирование" - знакомство с программой Tinkercad.
20:00 "Jazz dance!" - танцуем вместе!

24 июня
11:00 " Спортивное ориентирование" - спортивная игра.
12:00 "Робототехника" - сборка приводной платформы. Изучение программного обеспечение (brick program).
16:00 "В кругу друзей" - клуб настольных игр.
17:00 "3D моделирование" - создание простых моделей.
20:00 "Крокодил" - ток-шоу и детская дискотека.

25 июня
11:00 " Веселый волейбол"- спортивная программа
12:00 "Робототехника" - редактор программ (знакомство). Создание и редактирование программ.
16:00 "Авторские подарки" - мастерская "Академии чудес".
17:00 "3D моделирование" - создание простых моделей в объеме.
20:00 "Летний кинотеатр" - смотрим любимые мультики.

26 июня
11:00 " Научная эстафета" - тематическая программа.
12:00 "Робототехника" - вывод изображения и звука на EV3 (редактор программ). Изучение среднего мотора.
16:00 "Бочча" - спортивный час.
17:00 "3D моделирование" - разработка и создание индивидуальных проектов.
20:00 "Летний кинотеатр" - смотрим любимые мультики.

27 июня
11:00 "Туристическая тропа" - тематическая программа.
12:00 "Робототехника" - Изучение датчика цвета. Изучение датчика касания.
16:00 "Мыловарение" - мастерская "Академии чудес".
17:00 "3D моделирование" - Разработка и создание индивидуальных проектов.
20:00 "Летний кинотеатр" - смотрим любимые мультики.

28 июня
11:00 "Фотоохота" - спортивная игра.
12:00 "Робототехника" - изучение ультразвукового и гироскопического датчиков.
16:00 "С мячом по свету" - спортивный час.
17:00 "3D моделирование" - Разработка и создание индивидуальных проектов
20:00 "Летний кинотеатр" - смотрим любимые мультики.

29 июня
11:00 "Спортивный час" - играем в любимые спортивные игры.
12:00 "Робототехника" - изучение многозадачности работы датчиков (1+ датчиков). Сборка сложного робота.
16:00 "Изо мастерская" - рисуем на пленере.
17:00 "3D моделирование" - печать на 3D принтере.
20:00 "Jazz dance!" - танцуем вместе!

30 июня
11:00 "Эликсир успеха" - квест-игра.
12:00 "Робототехника" - сборка сложного робота.
16:00 "3D моделирование" - печать на 3D принтере.
17:00 Праздничное закрытие фестиваля Робототехники!
20:00 "Мы звезды" - развлекательная программа.

1 июля
11:00 "Подарки на память" - мастерская "Академии чудес".
12:00 "Спортивный час"
Акции и услуги