Календарь событий

Взрослым
Детям
Предстоящие события
Октябрь 2017г.
21 октября в 19:30
21 октября в 19:30
Арт-вечер с Соней Берия
Программа: "Славная Ты"
20 октября - 12 ноября
20 октября - 12 ноября
Рыбный фестиваль "Истра Fish"
Все готово к Вашему приезду!
20 октября
20 октября
1 неделя фестиваля «Далёкая Камчатка»
18:00 «В кругу рыбаков» - клуб любителей настольных игр.
Место ужения: бар «Чердак».
22:00 «Рыбных дел мастер» - развлекательная программа от команды анимации.
Место проведения: бар «Чердак».
23:00 Дискотека от удильщиков отеля «Истра Holiday».
Место рыбачества: бар «Чердак».
21 октября
21 октября
10:30 «Это то, что надо!» - веселая зарядка для детей и взрослых.
Место встречи: Центральная площадь.
11:30 Торжественное открытие рыбного фестиваля «Истра Fish» с духовым оркестром г. Истра (30 музыкантов) и освящением мероприятия настоятелем Храма Святителя Николая Чудотворца.
Место встречи: Центральная площадь.
12:00 «Рыбное раздолье» - праздничное барбекю с кулинарным поединком и интерактивной программой.
Место встречи: Центральная площадь.
16:00 Мастер-класс. «Истринская уха» - кулинарный мастер-класс от ресторана «Порто Истра. Место встречи: зал «Лето».
17.00 – 19.00 Истринский планетарий. «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОДВОДНЫЙ МИР - МИР РЫБ.»
Место встречи: зал «AirHall».
17:00 «В кругу рыбаков» - клуб любителей настольных игр.
Место ужения: бар «Чердак».
19:30 «Славная ТЫ!!!!» - арт-вечер с Соней Берия, участницей шоу Голос.
Место встречи: ресторан «Порто Истра».
22:00 «Русские припасы» - шоу-программа с розыгрышем подарочного сертификата от отеля.
Место рыбачества: бар «Чердак».
23:00 Дискотека от удильщиков отеля «Истра Holiday».
Место рыбачества: бар «Чердак».
22 октября
22 октября
10:30 «Это то, что надо!» - веселая зарядка для детей и взрослых.
Место встречи: Центральная площадь.
12:00 «Эх, разгуляй» - праздничная ярмарка с розыгрышем подарков от отеля.
Место встречи: Центральная площадь.
13:00 «До новых встреч!» - запуск шаров желаний.
Место встречи: Центральная площадь.
27 октября
27 октября
2 неделя фестиваля «Астраханье»
18:00 «В кругу рыбаков» - клуб любителей настольных игр.
Место ужения: бар «Чердак».
22:00 «16 коробок» - развлекательная программа от команды анимации.
Место проведения: бар «Чердак».
23:00 Дискотека от удильщиков отеля «Истра Holiday».
Место рыбачества: бар «Чердак».
28 октября
28 октября
10:30 «Это то, что надо!» - веселая зарядка для детей и взрослых.
Место встречи: Центральная площадь.
11:00 «Лови волну» - аквааэробика.
Место встречи: «Wellness-центр».
12:00 «Особенности Истринской рыбалки» - квест-игра.
Место встречи: Центральная площадь.
16:00 Мастер- класс. «Тар-тар из форели» - кулинарный мастер-класс от ресторана «Порто Истра». Место встречи: зал «Лето».
17:00 «В кругу рыбаков» - клуб любителей настольных игр.
Место ужения: бар «Чердак».
19:00 Живая музыка в ресторане Порто Истра.
22:00 «Да здравствует разум, да сгинет маразм» - шоу программа с розыгрышем подарочного сертификата от отеля.
Место проведения: бар «Чердак».
23:00 Дискотека от удильщиков отеля «Истра Holiday».
Место рыбачества: бар «Чердак».
29 октября
29 октября
10:30 «Это то, что надо!» - веселая зарядка для детей и взрослых.
Место встречи: Центральная площадь.
11:00 «Тише! Ещё тише!» - астраханские семейные забавы.
Место встречи: Центральная площадь.
13:00 «До новых встреч!» - запуск шаров желаний.
Место встречи: Центральная площадь.
3 ноября
3 ноября
3 неделя фестиваля "Дальний восток"
18:00 «В кругу рыбаков» - клуб любителей настольных игр.
Место ужения: бар «Чердак».
22:00 «Два по сто и осетринки» - развлекательная программа от команды анимации.
Место проведения: бар «Чердак».
23:00 Дискотека от удильщиков отеля «Истра Holiday».
Место рыбачества: бар «Чердак».
4 ноября
4 ноября
10:30 «Это то, что надо!» - веселая зарядка для детей и взрослых.
Место встречи: Центральная площадь.
11:00 «Лови волну» - аквааэробика.
Место встречи: «Wellness-центр».
11:00 «Рыбаки и рыбки» - подвижные игры коренных народов Сибири и Дальнего Востока.
Место ужения: Центральная площадь.
16:00 «Жульен из речной рыбы с белыми грибами» - кулинарный мастер-класс от поваров отеля. Место встречи: зал «Лето».
17:00 «99 икринок» - турнир по русскому лото.
Место проведения: бар «Чердак».
18:00 «В кругу рыбаков» - клуб любителей настольных игр.
Место ужения: бар «Чердак».
19:30 «Мечты каравеллы» - арт-вечер с Александром Нордовым.
Место встречи: Ресторан «Порто Истра».
21:45 «Истра зажигает огни» - файер – шоу.
Место встречи: Центральная площадь.
22:00 «Культурный отдых» - праздничный концерт с розыгрышем подарочного сертификата от отеля.
Место проведения: бар «Чердак».
23:00 Дискотека от удильщиков отеля «Истра Holiday».
Место рыбачества: бар «Чердак».
5 ноября
5 ноября
10:30 «Это то, что надо!» - веселая зарядка для детей и взрослых.
Место встречи: Центральная площадь.
11:00 «Прощай, здоровье!» - пивной марафон.
Место встречи: Центральная площадь.
13:00 «До новых встреч!» - запуск шаров желаний.
Место встречи: Центральная площадь.
10 ноября
10 ноября
4 неделя фестиваля "Крым"
18:00 «В кругу рыбаков» - клуб любителей настольных игр.
Место ужения: бар «Чердак».
22:00 «Ну, за понимание!» - развлекательная программа от команды анимации.
Место проведения: бар «Чердак».
23:00 Дискотека от удильщиков отеля «Истра Holiday».
Место рыбачества: бар «Чердак».
11 ноября
11 ноября
10:30 «Это то, что надо!» - веселая зарядка для детей и взрослых.
Место встречи: Центральная площадь.
11:00 «Забавы крымских татар» - семейные игры.
11:30 Торжественное закрытие рыбного фестиваля «Истра Fish»
Место встречи: Центральная площадь.
12:00 «Рыбное раздолье» - праздничное барбекю с кулинарным поединком и интерактивной программой.
Место встречи: Центральная площадь.
16:00 Мастер-класс. «Рыбный веллингтон» - кулинарный мастер-класс от ресторана «Порто Истра». Место встречи: зал «Лето».
17:00 «Браконьер» - интеллектуальная игра на выживание.
Место проведения: бар «Чердак».
18:00 «В кругу рыбаков» - клуб любителей настольных игр.
Место ужения: бар «Чердак».
19:30 «Особенности национальной рыбалки» - киноклуб с Сергеем Сидоренко.
Место встречи: зал «Лето».
22:00 «За кордон!» - шоу программа с розыгрышем подарочного сертификата от отеля.
Место проведения: бар «Чердак».
23:00 Дискотека от удильщиков отеля «Истра Holiday».
Место рыбачества: бар «Чердак».
12 ноября
12 ноября
10:30 «Это то, что надо!» - веселая зарядка для детей и взрослых.
Место встречи: Центральная площадь.
11:00 «Поплавок удачи» - турнир по крымским забавам.
Место встречи: Центральная площадь.
13:00 «До новых встреч!» - запуск шаров желаний.
Место встречи: Центральная площадь.
Программа Академии Чудес
Октябрь - ноябрь 2017г.
20-22 октября
20-22 октября
Путешествие в страну Чудес
Многие из нас знаю наизусть улицы этой страны из многочисленных фильмов и мультиков по книге «Алиса в стране чудес». А вот пробовали вы создать гигантские цветы сами, или испечь необыкновенное печенье для Кролика, или перекрасить цветы на лужайке Красной Королевы?
Как только вы попадете в «Академию чудес» выпейте напиток с надписью «Выпей меня» и откуси пирожок с надписью «Съешь меня», и ты попадешь в настоящую страну чудес!

Не забудь, в этой стране важно твое воображение!
20 октября
20 октября
19:45 «Добро пожаловать в страну чудес» -мини-кинотеатр.
21 октября
21 октября
11:30 «Приглашение на праздник» - праздничная программа
16:00 «Приключения в стране чудес» - развлекательная программа
19:45 «Вечеринка с Тру-ляля и Тра-ля-ля» - развлекательная программа
22 октября
22 октября
11:00 «Загадки Синей Гусеницы – Обсолен» - приключенческая игра
12:00 «В мастерской мышки Сони» - делаем подарки
13:00 «Запуск шаров желаний»
27 октября - 6 ноября (Осенние каникулы)
27 октября - 6 ноября (Осенние каникулы)
Путешествие в страну ОЗ!
Каждый ребенок слышал когда-нибудь название волшебного Изумрудного города и имя девочки из Канзаса Элли с любимым питомцем Тотошкой. Мы приглашаем наших гостей провести осенние каникулы с Железным дровосеком, Страшилой, львом, добрыми и злыми волшебницами, жевунами, гномами, болтунами, Урфином Джюсом и его деревянными солдатами, жителями Розовой, Голубой, Фиолетовой страны и другими интересными персонажами этих увлекательных книг.

Каждый день мы будем узнавать много нового, играть в любимые игры жителей цветных королевств, участвовать в праздниках Угощения и многих других…

«Академия чудес» приглашает всех в настоящий мир волшебства!
27 октября
27 октября
20:00 «Добро пожаловать в Академию чудес» - праздничная программа
28 октября
28 октября
11:00 «В лаборатории железного человека» - робототехника и не только
12:00 «Башмачки Элли» - квест-игра
15:00 «Чарующий голос Веллины» - создание доброй песни – заклинания на волшебных инструментах.
17:00 «Дорога к Великому Гудвину» - настоящие приключения
20:00 «Вечеринка в волшебном лесу»
29 октября
29 октября
11:00 «Гудвин – Великий и ужасный» - секреты главного волшебника
12:00 «Турнир Гудвина»
16:00 «Усыпить людоеда» - зельеварение
17:00 «Сердце для дровосека» - мастерская
20:00 «Остановка в стране жевунов» - развлекательная программа
30 октября
30 октября
11:00 «Жители Розовой страны - болтуны» - тематическая программа
16:00 «Вкусности Розовой страны» - кулинарная мастерская
17:00 «Чаепитие со Стеллой» - праздничная программа
20:00 «Загадки волшебников ОЗ»- развлекательная программа
1 ноября
1 ноября
11:00 «Жители Голубой страны - жевуны» - тематическая игра
12:00 «Изготовление шляп с колокольчиками» - мастерская
16:00 «Любимые игры жевунов» - настольные игры
17:00 «Шум ветра» - мастерская
20:00 «Вечеринка у жевунов»
2 ноября
2 ноября
11:00 «Жители Фиолетовой страны – мигуны»
12:00 «Блестящее – самое лучшее» - традиционная мастерская мигунов
16:00 «Немного о земледелии» - мигуны делятся своими секретами
17:00 «Во что любят играть мигуны в свободное время»
20:00 «Вечеринка у мигунов»
3 ноября
3 ноября
11:00 «Жители Желтой страны» - тематическая игра
12:00 «Песочные фантазии» - мастерская
16:00 «Тайна серебряного обруча» - квест-игра
20:00 «Вечеринка в Желтой стране»
4 ноября
4 ноября
11:00 «Встреча с гномами» - большая игра
16:00 «Кто такие рудокопы» - тематическая игра
17:00 «Секреты ювелирного дела рудокопов» - мастерская
20:00 «Вечерника с гномами» - развлекательная программа
5 ноября
5 ноября
11:00 «Проделки Бастинды» - большая тематическая игра
16:00 «Оживший коврик – медведь» - приключения продолжаются
17:00 «Деревянные солдаты Урфин Джюса» - мастерская
20:00 «Праздник колокольчиков» - праздничная программа
6 ноября
6 ноября
11:00 «Секретная лаборатория Гудвина» - добро пожаловать в планетарий
12:00 «Праздник в стране Оз» - поролоновое шоу и не только
13:00 «Запуск шариков желаний»
Специальные предложения