МО, Солнечногорский р-н,
дер. Трусово
Напишите нам
в Whatsapp
Забронировать

Майские праздники

Проводится:   30 апреля по 3 мая, 7 мая по 10 мая

Подробная программа анимации

Проведём майские праздники шумно, весело, а главное ВКУСНО!       

с 30 апреля по 3 мая

30 апреля

18:00 «Мини кинотеатр» - смотрим любимые мультики в зале «Зима».

20:00 «В кругу друзей» - мини диско для юных гостей.

21:00 «Караоке челлендж» -поем в баре «Чердак».

22:00 «Диско time» - дискотека в баре «Чердак».

1 мая

10:45 «Солнечные ванны» - утренняя гимнастика на свежем воздухе.

11:00 «Мир, труд, май!» - праздничный парад, изготовление семейного плаката.

12:00 «Праздник шашлыков!» – развлекательная конкурсная программа для всей семьи.

В программе: чемпионат по шашлыкам и барбекю, конкурсы и викторины с призами от ведущего, угощения от шеф-повара.

12:00 «Сад чудес» - агро-занятия для юных гостей.

16:00 «Веселые старты» - спортивная эстафета.

17:00 «Природное чудо» - творческая мастерская для юных гостей.

18:00 «Мини кинотеатр» - смотрим мультики с поп корном.

19:00 «Партийные баталии» - игра а-ля «Мафия» в баре «Чердак».

20:00 «Шар шоу» - тематическая дискотека в зале «Зима».

20:30 «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»» - хит парад советских песен с Валерием Алешковым в ресторане «Порто Истра».

22:00 «Говори, рисуй, показывай» - интерактивное ток-шоу.

23:00 «Весна пришла» - дискотека в баре «Чердак».

2 мая

10:45 «Здравствуй, Солнце» - утренняя гимнастика.

11:00 «Туристический слет» - тематическая программа с основами туризма.

12:00 «Био кормушки для братьев меньших» - познавательная мастерская.

16:00 «Барбекю. Часть II» - угощение ягненком на углях и чемпионат по дартсу.

16:00 «Казаки – разбойники» - спортивная игра для юных гостей.

17:00 «Творческая лаборатория» - варим авторское мыло.

17:00 «Самое волшебное шоу!» - выступает Александр Заварзин со своим эксклюзивным иллюзион шоу.

18:00 «Мини кинотеатр» - смотрим любимые мультики в зале «Зима».

19:00 «Клуб настольных игр» в баре «Чердак».

20:00 «Just dance» - танцевальная программа для юных гостей.

21:00 «Вечерние посиделки» - интерактивная программа в баре «Чердак»

22:00 «Fresh music bar» - дискотека в баре «Чердак».

3 мая

10:45 «Здравствуй, Солнце» - утренняя гимнастика.

11:00 «Веселый шаробум» - турнир с сюрпризом.

12:00 «Сувенир на память» - творческая мастерская.


с 7 мая по 10 мая

7 мая

18:00 «Мини кинотеатр» - смотрим любимые мультики в зале «Зима».

20:00 «В кругу друзей» - мини диско для юных гостей.

21:00 «Караоке челлендж» -поем в баре «Чердак».

22:00 «Диско time» - дискотека в баре «Чердак».

8 мая

10:45 «На зарядку становись!!!» - утренняя гимнастика.

11:00 «Строевая подготовка. Веселое ОБЖ» - тематическая программа.

11:00 -12:00 «Отряд к заданию готов!» - стратегические игры в лазертаги на пейнтбольной площадке для юных гостей.

12:00 -13:00 «Лазертаги для взрослых».

12:00 «Голуби мира» - мастерская по оригами.

16:00 «Зарница» - спортивная игра.

17:00 «Бумажная вечеринка! – детское шоу!

17:00«Крылатые ракеты!» – троеборье по игре в дартс.

18:00 «Мини кинотеатр» - смотрим любимые мультики в зале «Зима».

19:00 «Военная полиция не дремлет!» – игра в мафию.

20:00 «Танцевальный марафон» -Jazz dance.

21:00 «Где логика?» - интерактивная программа в баре «Чердак».

22:00 ««Диско time» - дискотека в баре «Чердак».

9 мая

10:45 «На зарядку становись!!!» - утренняя гимнастика.

11:00 -13:00 «Праздничный пикник» - песни под гармонь, парад техники, создание плакатов и воздушных змеев, угощение на полевой кухне.

16:00 «А у нас во дворе» - настольные игры.

16:00 Пельмешки без спешки» - кулинарная мастерская для юных гостей.

17:00 «Сад чудес» - очередные агро-занятия для юных гостей.

18:00 «Бравая ракетка!» – турнир по настольному теннису.

18:00 «Мини кинотеатр» - смотрим любимые мультики в зале «Зима».

20:00 «В кругу друзей» - мини диско для юных гостей.

21:00 «Как-то утром на рассвете…» - караоке шоу в баре «Чердак».

22:00 «120 ударов в минуту!» - дискотека в баре «Чердак».

10 мая

10:45 «На зарядку становись!!!» - утренняя гимнастика.

11:00 «Шпионские игры» - квест – игра.

12:00 «Городки» - турнир по традиционной русской игре.

Проводится:   30 апреля по 3 мая, 7 мая по 10 мая